Профессиональные пробы

1967 просмотров Добавлено: 16 января 2018 11:46

Перечень профессиональных проб, доступных для выбора в в 8 классе:

1. Воспитатель детского сада
  2. Провизор
  3. Психолог
  4. Работник музея
  5. Учитель начальных классов
  6. Цветовод-флорист
  7. Ветеринарный врач
  8. Мастер-отделочник
  9. Повар
  10. Парикмахер
  11. Менеджер зоотоваров
  12. Секретарь-делопроизводитель

В преддверии весеннего праздника в рамках направления "Профессиональные пробы" был проведен мастер-класс по флористике. Ребята своими руками изготовили украшение из живых цветов. Думаем, что каждая мама была рада такому оригинальному подарку!

3 марта ученики 8Б класса побывали на увлекательном мероприятии "Квест по профессиям будущего" в Западно-Уральском институте экономики и права. Ребята познакомились с неожиданными для них профессиями и выполнили ряд инженерных профессиональных заданий на логику, сообразительность, умение работать в команде. Спасибо всем, кто был причастен!

Традиционно после окончания 1-го полугодия восьмиклассники предоставляют фотоотчеты о пройденных профессиональных пробах.