Добавлено: 5 сентября 2018 3:56

100 вопросов взрослому с Игорем Николаевичем Шубиным

4 сентября в школе прошла очередная встреча «Сто вопросов взрослому». У нас в гостях был Игорь Николаевич Шубин, выпускник школы 55, ныне депутат Государственной Думы РФ. За 60 минут ребята из 2-11 классов успели задать 62 вопроса, их интересовало все: как учился, какие были любимые предметы, чем занимался во внеурочное время, какие цели перед собой ставил, что такое дружба и успех, чему учит своих детей и внуков, и многое другое. Надеемся, что все присутствующие зарядились энергией Игоря Николаевича и были рады узнать много нового и интересного.  Огромное спасибо нашему гостю! До новых встреч!