«100 вопросов взрослому» с Валерием Валентиновичем Потаповым.

Добавлено: 18 мая 2018 14:41

17 мая 2018 года – прошла встреча «100 вопросов взрослому». На вопросы учеников отвечал выпускник школы № 55 г. Перми 1969 г., заслуженный мастер спорта Российской Федерации по гиревому спорту среди ветеранов: 37-кратный чемпион Мира, 20-кратный чемпион Европы, 8-кратный чемпион России Потапов Валерий Валентинович. На все вопросы были даны подробные ответы, которыми остались довольны абсолютно все. Наш гость не только рассказал, но и показал наглядно как нужно держать себя в форме. Каждый желающий мог попробовать свои силы. Выражаем признательность приглашенному гостю, всем присутствовавшим на мероприятии обучающимся, волонтерскому отряду 55, учителям и родителям. В этом учебном году - это был последний гость и крайнее мероприятие. В следующем году нас ждет еще больше интересных гостей, и надеемся еще больше обучающихся с вопросами.