2 место в финале всероссийского грантового конкурса «Сквозные образовательные траектории»

Добавлено: 18 октября 2021 21:12
673 просмотра |

С 15 по 17 октября в г. Ялта состоялся финал всероссийского грантового конкурса «Сквозные образовательные траектории» в рамках Форума "СОТ".

Творческие встречи, круглые столы, панельные дискуссии, пленарные заседания и конкурсные испытания (кейсы, мастер-классы, интеллектуальные батлы..).

72 участника, выбранные по итогам отборочного тура, и только 12 вышли в суперфинал. Среди этих 12 счастливчиков наш учитель - Ирина Валентиновна Мотуз, которой и предстояло отстаивать честь школы, города и края, что она прекрасно и сделала 🔥

Интересный и насыщенный мастер-класс, победа в зрительском голосовании (спасибо всем, кто поддержал нашу участницу), яркое и эмоциональное выступление на защите проектов в стиле TED.

Как результат - 2 место! Браво!

Мы поздравляем Ирину Валентиновну 👏🏻

Работаем дальше, дальше-больше. Победа не за горами!