25 декабря, в преддверии Нового года, состоялся праздничный концерт.

Добавлено: 26 декабря 2017 4:36
924 просмотра |

Праздник открылся с исполнения песни "5 минут", а затем ведущие вместе со зрителями дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, которые согласились остаться на концерт! В программе были представлены самые разные номера: песни, танцы, гимнастические номера, сценки, шумовой оркестр, все они помогли создать гостям и участникам новогоднее настроение!

Спасибо за ваши теплые слова и отзывы!

"Спасибо за праздник!!! Дети - чудо!!! Любим школу №55".

"Замечательный концерт! Были всей семьей, получили большое удовольствие и заряд позитива! Спасибо за артистов! Спасибо педагогам и детям! С уважением, Неклюдовы (1В, 2В)"

"Огромное спасибо за праздник! С каждым годом концерт становится все ярче и профессиональней! Спасибо за созданное прекрасное настроение. Классно! Концерт на "5". 3Д класс, Харитонова С.Ю."