27 сентября состоялась родительская конференция

Добавлено: 28 сентября 2018 23:43
2012 просмотров |

27 сентября состоялась традиционная родительская конференция. Более 170 родителей наших ребят смогли познакомиться с результатами работы школы в самых разных направлениях: ЕГЭ и волонтерство, ОГЭ и самоуправление, олимпиады и конкурсы. Творческие коллективы поздравили учителей и родителей, особо отличившихся в прошлом учебном году.  На конференции был представлен проект 2018-2019 учебного года «Цифровая школа», над реализацией которого мы все будем работать.  Закончился праздник выступлением сводного хора и прекрасной песней о том, что мы – одно большое школьное содружество!