Автогородок в школе

Добавлено: 25 декабря 2020 16:48

Многолетняя работа школы по профилактике дорожно-транспортного травматизма: работа отряда ЮИД «Весёлые автомобилисты», родительские патрули, победы наших команд на городских, краевых и всероссийских соревнованиях, брейн - рингах, играх и смотрах - принесла свои качественные результаты!

23 декабря в нашей школе появился автогородок!

Теперь наши ребята на практике могут оттачивать своё мастерство и добиваться ещё больших успехов ✨

Сегодня прошёл целый ряд мероприятий по ПДД для начальной школы. Юидовцы познакомили младших школьников с устройством велосипеда 🚴‍♀

Ребята с удовольствием прокатились на велосипеде и оказали первую помощь пострадавшему.

Огромная благодарность бессменному руководителю ЮИД Алексеевой Г.Г. и всем причастным: классным руководителям, ученикам и родителям!