Баскетбольный турнир памяти воинов-интернационалистов

Добавлено: 16 февраля 2021 11:15

15 февраля на базе нашей школы при финансовой поддержке АО «ПЗСП» и личной поддержке генерального директора АО «ПЗСП» Евгения Демкина, депутата Пермской городской Думы В.В. Шептунова, заместителя директора АО «ПЗСП» по социальной работе Максима Спиридонова состоялся баскетбольный турнир памяти воинов-интернационалистов.

В этом году турнир проходит в пятнадцатый раз. Участниками турнира традиционно стали обучающиеся школ правого берега ⛹

На турнире присутствовали матери воинов-интернационалистов, выпускников школ, погибших в «горячих» точках: Шевелева Нина Викторовна, Урасимова Раиса Газисовна, Путина Зоя Михайловна, Жидилева Лилия Сергеевна.

Школа тщательно хранит память о воинах, погибших во время военных действий:
🎖Путин Андрей Аркадьевич;
🎖Плотников Константин Федорович;
🎖Урасимов Сергей Викторович;
🎖Колотыгин Сергей Александрович;
🎖Шевелёв Алексей Николаевич;
🎖Жидилёв Анатолий Сергеевич.

В открытии баскетбольного турнира приняли участие члены школьного патриотического клуба «РВСН», продемонстировавшие отличные навыки строевой подготовки.

Итоги турнира:
⃣ место - Лицей №1;
⃣ место - МАОУ «СОШ «Мастерград» (1);
⃣ место - МАОУ «СОШ 55»;
⃣ место - МАОУ «СОШ «Мастерград» (2).

Надеемся, что традиции будут сохранены и такие встречи состоятся еще не раз!