Читающий автобус

Добавлено: 8 сентября 2017 16:35

Школа 55 не осталось в стороне. 11 классов совместно с классными руководителями приняли активное участие в ней.
Международная акция «Читающий автобус» проходит в рамках программы «Тетрадка Дружбы» и приурочена к празднованию Международного дня грамотности. «Читающий автобус» уже в четвертый раз проехал по дорогам российских городов под девизом «Мы объявляем моду на чтение!» для популяризации национального литературного наследия нашей страны. Организатором акции выступает Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.