Добавлено: 26 мая 2018 12:01
572 просмотра |

До свидания, начальная школа! Большая школа, здравствуй!

25 мая 2018 года в нашей школе прозвенел последний звонок для учащихся 4 классов. На праздничной линейке стояли уже не малыши, которые пришли в 1 класс, а взрослые выпускники начальной школы. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей - Начальной. Именно об этом выпускники пели песни, читали стихи и говорили добрые и искренние слова благодарности директору, завучам школы, своим учителям и родителям.

Взрослые тоже не остались в стороне и дали напутствие выпускникам. Самым настоящим сюрпризом стал флешмоб от родителей -  задорный и веселый танец. Хочется еще раз от всей души поблагодарить наших замечательных родителей, они делают нашу жизнь ярче. (Видео вы можете увидеть в группе в контакте и точно не пожалеете!) Мы желаем выпускникам удачи в Большой школе, успехов в учебе и ярких впечатлений!