Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

До свидания, начальная школа! Большая школа, здравствуй!

Добавлено: 26 мая 2018 17:01
1995 просмотров |

25 мая 2018 года в нашей школе прозвенел последний звонок для учащихся 4 классов. На праздничной линейке стояли уже не малыши, которые пришли в 1 класс, а взрослые выпускники начальной школы. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей - Начальной. Именно об этом выпускники пели песни, читали стихи и говорили добрые и искренние слова благодарности директору, завучам школы, своим учителям и родителям.

Взрослые тоже не остались в стороне и дали напутствие выпускникам. Самым настоящим сюрпризом стал флешмоб от родителей -  задорный и веселый танец. Хочется еще раз от всей души поблагодарить наших замечательных родителей, они делают нашу жизнь ярче. (Видео вы можете увидеть в группе в контакте и точно не пожалеете!) Мы желаем выпускникам удачи в Большой школе, успехов в учебе и ярких впечатлений!

Фотогалерея


Поделиться: