Добрые профессии

Добавлено: 16 декабря 2019 10:57
524 просмотра |

14 декабря в Пермской аграрной академии состоялось закрытие проекта "Добрые профессии", который стартовал в сентябре в рамках масштабного проекта "Пермь Профессиональная".
Ребята 8В класса эти три месяца знакомились с профессиями хирурга, экскурсовода, ветеринара, спасателя. А сегодня торжественным финальным аккордом прозвучали защиты их проектов.
Какие же ребята молодцы! Талантливые, умные, находчивые, воспитанные. Рядом с ними их классный руководитель - Карелина Татьяна Анатольевна. Она очень волновалась за ребят и в то же время гордилась.
Итогом сегодняшнего праздника стало призовое 3 место! Спасибо всем участникам!