Фестиваль "Кухня народов мира"

Добавлено: 6 ноября 2020 5:45

В рамках Недели толерантности в нашей школе пройдет несколько крупных мероприятий. Спешим приоткрыть завесу и рассказать про фестиваль "Кухня народов мира"!

✅В фестивале могут принять участие все желающие: ученики с 1 по 11 класс, учителя, родители, выпускники.

✅Что делать?
- Приготовить национальное блюдо одного из народов мира;
- Сделать фото всех участников приготовления вместе с готовым блюдом (блюдо без повара не принимается);
- Оформить плакат (горизонтального или вертикального расположения), на котором должно быть подписано название блюда и народ, к которому оно относится, рецепт блюда и ваше фото;
- Плакат должен быть выполнен с помощью компьютерных программ и сохранен в формате pdf или jpg;
- Отправить работу своему классному руководителю до 14.11.2020.

✅По итогам фестиваля будут оформлены выставки в столовых 1 и 2 корпуса, а также выставка в нашей группе со всеми работами.
Все участники получат электронные сертификаты.

Количество участников от класса не ограничено, главное не забывайте подписывать свои работы!