Фотокросс - 2018

Добавлено: 11 мая 2018 10:14

11 мая 2018 года в Перми прошел очередной «Фотокросс – 2018». Это мероприятие проводит МАУ ДО «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина»  при  поддержке Департамента образования администрации города Перми  уже 8 год подряд.

Мы рады, что приняли участие в этом интересном квесте. Наша команда, состоящая из 7 учеников школы и преподавателя, получив в 14:30 8 заданий-загадок, в течение 2,5 часов «гуляли»-бегали по центральным улицам Перми, фотографировали удивительные памятники и значимые места родного города.

Все получили новые знания, незабываемый опыт, положительные эмоции и 20000 шагов (15 км) на шагомере. Огромное спасибо организаторам! Наша школа непременно станет постоянным участником Фотокроссов.

У вас есть уникальная возможность увидеть наши фотошедевры!