Городские соревнования "Школа безопасности-2019"

Добавлено: 12 сентября 2019 10:00

11 сентября 2019 г. в г. Перми, в уч.центре ГОиЧС в Осенцах прошли городские соревнования "Школа безопасности-2019". В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды  г. Перми, в т.ч. и 2 юнармейских отряда от МАОУ "Гимназия № 3" и  МАОУ "СОШ № 55". Ребята нашей школы в этом году испытали серьёзные проблемы по подготовке к соревнованиям, а так же возникли проблемы с составом команды, было много новых ребят, но они выдержали всё и с достоинством прошли все этапы. Соревнования проходили по семи дисциплинам – «Спас.работы на воде», «Навесная переправа с самосбросом», «Спас.работы на высотном объекте»- 2 место, «Пожарная эстафета», «Визитная карточка»-1 место, «Топографический диктант»– 2 место, «Международные аварийные знаки»-3 место, "Первая мед.помощь"– 1 место, «Спасательные работы в зоне выброса АХОВ»-2 место, «Комплексные силовые упражнения»- 1 место, общекомандное 2 место. В ходе соревнований были выявлены победители – команды со специальной подготовкой к данным соревнованиям.  1 место - МАОУ «Гимназия №3». 2 место - МАОУ "СОШ № 55" Поздравляем нашу команду: Головков В, Яковлев А., Тихонов М., Непомнящий А.,Кудряшова Евг.. Кудряшова Ек., Саначёв М., Попова Д., Бражникова А., Пахтусов М., Замятин М., Рябинина А., Лунегова А.,) с заслуженным призовым местом. Пожелаем им хорошо подготовиться к соревнованиям в следующем году, удачи вам ребята, везения и спортивного азарта. Руководитель Алексеева Г.Г.