I этап краевой спартакиады по военно-прикладным видам спорта

Добавлено: 14 октября 2019 9:48

С 9 – 12 октября 2019 года, в ЗАТО Звёздный прошёл 1 этап краевой спартакиады по военно-прикладным видам спорта. Команда «РВСН» МАОУ «СОШ №55» г. Перми в составе Головкова В., Яковлева А., Тихонова М., Непомнящего А., Мальцева Е., руководителя Алексеевой Г.Г. приняла активное участие в этом мероприятии.

Спартакиада состояла из двух блоков:

1. Спортивный блок: (Стрельба из пневматической винтовки; Плавание; Бег на короткую дистанцию; Бег на выносливость; Метание гранаты) - 2 место. (Головков В. 1 место в беге на короткую дистанцию. Яковлев А. 1 место в беге на выносливость).

2. Военный блок: (Неполная разборка/сборка АК-74;  Снаряжение магазина; Надевание ОЗК.)

Поздравляем ребят! Вы выдержали эти сложные соревнования. Удачи на следующих этапах!