II этап спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – здоровая Россия»

Добавлено: 25 марта 2019 9:14

23 марта 2019 года на базе Пермского института ФСИН состоялся второй этап спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – здоровая Россия».

Команда «РВСН» МАОУ «СОШ №55» г. Перми в составе Головкова Владимира, Яковлева Артёма, Тихонова Михаила, Бурашникова Данила, Непомнящего Артёма, Кетова Максима, Князевой Екатерины, Поповой Дарьи и Бражниковой Анны, приняла активное участие в мероприятии и заняла 2 место на этапе «Интеллектуальный блок», где ребята показали свои знания по военной истории и 2 место в перетягивании каната. Ребята показали силу воли, выдержку, стойкость и неоднократно доказали согласованную работу в команде.

Руководитель команды Алексеева Г.Г.