Итоги конкурса чтецов, посвященного 23 февраля и 8 марта

Добавлено: 13 марта 2021 15:37

В начале марта в нашей школе проходил конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню!

На конкурс поступило огромное количество заявок, жюри внимательно просмотрели и оценили все работы!

🏆 Мы готовы объявить итоги конкурса!

Поздравляем всех участников с успешными выступлениями, помните, что если вы не победили, это не повод расстраиваться, у вас еще все впереди!

Огромная благодарность учителям и родителям за подготовку участников, желаем вам новых достижений и побед!