Калейдоскоп событий в "55 квартале"

Добавлено: 13 июня 2018 9:55
1993 просмотра |

13 июня в летнем лагере "55 квартал" состоялось сразу несколько интересных встреч!

С профилактической беседой в лагерь пришла инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДДД УМВД России по г. Перми Каюмова Татьяна Александровна. А также перед ребятами выступил с агитбригадой отряд ЮИД "Весёлые автомобилисты".

Все желающие могли проверить свои знания ПДД и поучаствовать в интерактивной игре "Собери знак".

Сразу после этого к нам в гости приехал баскетболист БК "Парма" Александр Винник. Александр является обладателем Кубка России в составе "Пармы".

Ребята задали много вопросов баскетболисту о целях в жизни, о мотивации, о спорте. Сам Александр остался встречей доволен, пообещал, что приедет еще!