Классные часы с инспектором ГИБДД Олешаниной Юлией Игоревной

Добавлено: 29 апреля 2020 14:44

29 апреля  на классные часы к обучающимся 4А и 7Б подключалась инспектор ГИБДД  Олешанина Юлия Игоревна.

Юлия Игоревна в интерактивной форме напомнила детям о том, почему необходимо соблюдать правила дорожного движения, о правилах безопасного использования современными средствами передвижения, о важности светоотражающих элементов на одежде и на средствах передвижения. Больше всего актуальны для детей правила  дорожного движения пешеходов.

Надеемся, что все ребята не только  знают, но и соблюдают  правила дорожного движения.

Большое спасибо Юлии Игоревне за такое активное участие в нелегком деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма! Такие встречи еще будут продолжены.

В период самоизоляции лучше оставаться дома! А знание правил поможет нам, когда мы все выйдем  на улицу, достанем, наконец-то, велосипеды, роликовые коньки, самокаты, гироскутеры. Всегда будьте осторожны!