Добавлено: 8 мая 2018 4:21

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

Каждый год в майские дни мы вспоминаем грозные годы войны, чтим память павших героев. Прошло уже много лет со дня Великой Победы,  но время не властно над памятью людей разных поколений:  о тяжелых днях Великой Отечественной войны снято много художественных и документальных фильмов, написано большое количество песен, рассказов и стихотворений. 7 мая в школе состоялся конкурс чтецов, посвященный Дню победы.

Жюри отметило высокий уровень подготовки детей, каждый участник тронул души зрителей  до слез.

В конкурсе приняли участие  50 школьников. Призерами стали:

1-2-е классы:  1 место – Рудь-Панарин Григорий, 1Б

2 место – Уржунцева Марина, 1Б

3 место – Тахир-Заде Омер Али, 1Г

Специальный приз жюри за эмоциальность – Глебова Юлия, 1В

3-4-е классы:  1 место – Хусниярова Алина, 3Б

2 место – Тихонова Кира, 3Б

3 место – Соловей Антонина, 3А и Дровникова Арина, 3Г

Специальный приз жюри за эмоциальность – Харитонова Анна, 3Д

5-7-е классы:  1 место – Муталапова Алина, 5Б

2 место – Попова Полина, 6А и Подузова Дарья, 7Б

3 место – Шепелова Софья, 6А

9-е классы:      1 место – Фассалова Вероника, 9В

2 место – Теплоухова Мария, 8В

3 место – Мальцева Татьяна, 8В

Специальный приз жюри за оригинальность – Акальный Владимир, 8А

Мы благодарим всех: участников конкурса, педагогов, родителей и членов жюри, которым было тяжелее всего. Спасибо  за такие эмоции в преддверии великого праздника.