Мероприятия к Дню матери

Добавлено: 19 ноября 2020 7:27

Дорогие друзья! Приближается очень трогательный и светлый праздник День матери!

В честь этого замечательного дня мы запускаем ряд конкурсов, акций и мероприятий, каждый найдет себе вариант по душе!

✅Фото-флэшмоб "Я+мама"
Принять участие может каждый: ученики, учителя, родители, выпускники. Фотографию с мамой необходимо прислать до 25 ноября 2020 г. на электронную почту usyninata@shkola55perm.ru (указывать фио, класс).
Также дополнительно можно поддержать флэшмоб размещением фото с мамой на своей странице в социальных сетях с #яплюсмама55

✅Конкурс постеров в компьютерной графике "5 супер способностей моей мамы".
Участвуют ученики с 5 по 11 класс.
Оценивается: креативность, сложность исполнения, дизайн.
Работы присылать на почту motuziv@shkola55perm.ru до 25 ноября 2020 г. (файл в формате png, jpg, подписываем фамилию, имя, класс).

✅Акция "Мамино сердце" - дата проведения 28-29 ноября.

Приглашаем всех к активному участию!