Муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2020». Номинация "Амбициозен"

Добавлено: 16 января 2020 19:43

Муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2020» в самом разгаре.

В этом году в конкурсе новшество – введена номинация команд молодых педагогов «Амбициозен».

Нашу школу в этой номинации представляет педагог-организатор Ирина Валентиновна Мотуз. Ирина Валентиновна входит в состав команды №2, в которой также есть учителя из гимназии №31, школ №82, №7, №135 и Мастерград.

В данный момент все участники разрабатывают и готовятся к проведению не просто урока, а целого образовательного события на площадках города Перми.

Совсем скоро состоится открытый показ того, что получилось у команд.
Пожелаем удачи команде №2, пусть все пройдёт гладко, слаженно и на ура!

Номинация «Амбициозен» проходит при поддержке Департамента образования администрации города Перми, Центра развития системы образования и Ассоциации молодых педагогов города Перми.