Мы готовы к встрече с вами!

Добавлено: 18 июля 2018 13:59

18 июля 2018г. состоялась приемка нашей образовательной организации к новому учебному году межведомственной комиссией, в состав которой вошли представители Департамента образования администрации города Перми, МЧС, ГИБДД, полиции.

Школа принята без замечаний и готова принять своих учеников 1 сентября 2018г.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом ответственном событии: педагогам, сотрудникам, обучающимся, родителям, членам «Волонтерского отряда 55». Благодаря вашему креативному мышлению, трудолюбию, неравнодушному отношению к общему делу наш второй дом заиграл новыми, яркими красками.