Мы за Победу говорим спасибо

Добавлено: 13 мая 2019 9:45
1653 просмотра |

8 мая 2019г. во дворце культуры им. Солдатова состоялось торжественное собрание общественности «Мы за Победу говорим спасибо», посвященное празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятие были приглашены юнармейцы патриотического клуба «РВСН» МАОУ «СОШ№55»г. Перми.

Ветеранов и тружеников тыла чествовали главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников и глава Перми Дмитрий Самойлов.

Перед ребятами раскрывались темы «памяти», когда в ходе войны люди жертвовали последним, что у них было,  «женщин-матерей», которые и воевали, и работали в тылу, при этом оставаясь мамами, которые ждали своих сыновей с войны. Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа.

Руководитель патриотического клуба Алексеева Г.Г.