Онлайн-правовая беседа обучающихся 7-х классов с представителями прокуратуры Дзержинского р-на г. Перми

Добавлено: 24 апреля 2020 17:51
304 просмотра |

24.04.2020 г. состоялась онлайн-правовая беседа обучающихся 7-х классов с представителями прокуратуры Дзержинского р-на г. Перми. Были рассмотрены следующие вопросы: компетенция прокуратуры, административная и уголовная ответственность подростка, наказание в сфере распространения наркосодержащих веществ. Выражаем благодарность представителям прокуратуры Дзержинского района г. Перми Широковой Ксении Владимировне и Черновой Наталье Владимировне за содержательную беседу.