Добавлено: 1 октября 2018 4:18

Открытие V городского спортивно-патриотического фестиваля «Дни воинской славы России»

29 сентября 2018 г. ребята из патриотического клуба «РВСН» приняли активное участие  в торжественной церемонии открытия XI всероссийского фестиваля-форума кадетских корпусов «Виват, кадет», мероприятие проходило  у мемориала «Героям фронта и тыла».                                                                                                          Одновременно состоялось открытие V городского спортивно-патриотического фестиваля «Дни воинской славы России».  Дни воинской славы России – это памятные дни в ознаменование побед русского народа, которые сыграли решающую роль в истории нашей страны.

В этом мероприятии приняли участие 21 команда кадетских корпусов из 11 регионов России: из Иркутска, Ижевска, Калуги, Архангельска, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Владимирской, Свердловской и Тамбовской областей, а также из Пермского края и Перми.