Отряд ЮИД на Радио России

Добавлено: 7 октября 2022 12:21

6 октября наши ребята из отряда ЮИД Матвеева Ксения, Матвеева Анастасия и Генералова Дарья выступили на радио России в роли ведущих программы по безопасности "Дорожная азбука" и записали очередные радиопередачи по Безопасности дорожного движения в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги".

В ходе беседы были рассмотрены вопросы по эксплуатации СИМ, о культуре и вежливости на дороге, о возможных ошибках, которые допускают участники дорожного движения: взрослые и дети.

ЮИДовцы рассказали о своей работе, о том, что всем ребятам, от малышей до взрослых, необходимо прививать уважение к дорожным правилам, учиться быть вежливыми и культурными участниками движения.
Эти навыки пригодятся им в дальнейшей жизни.

🧡 Соблюдайте правила дорожного движения - берегите себя!