Отряд ЮИД "Веселые автомобилисты" на Дорожном радио

Добавлено: 10 июня 2020 20:56
1753 просмотра |

Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ), установленный приказом Министра внутренних дел РФ № 502 от 3 июля 2009 года.

Накануне праздника командир отряда ЮИД «СОШ № 55» г. Перми Северюхин Антон и руководитель отряда Галина Геннадьевна Алексеева побывали в гостях у радиостанции «Дорожное радио», где поздравили всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

Программный директор Валерий Мазанов и PR директор Наталья Русских провели экскурсию и рассказали о работе радиостанций «Ретро Fm», «Европа плюс», «Новое радио», «Радио 7 на семи холмах».

Трансляция пройдёт 1,2,3 июля 2020г.