Первенство Пермского края по робототехнике​

Добавлено: 17 декабря 2018 7:26

14 декабря в Муравейнике состоялось первенство Пермского края по робототехнике. В номинации "Робостарт" команда в составе Аббазова Богдана, 2Г и Лаптева Фёдора, 2В заняла третье место.
16 декабря в кванториуме Фотоника состоялся робототехнический турнир. В номинации «Чертёжник 2.0» участвовали Аббазов Богдан и Лаптев Фёдор. Богдан получил сертификат участника, Фёдор диплом за 3 место, ценный подарок и кубок. Оба состязания дети выполняли самостоятельно. Тренеры в зону соревнований не допускались. Поздравляем ребят и преподавателя - Гученко Галину Васильевну. Так держать! Мы в вас верим!