Посвящение в пешеходы

Добавлено: 25 ноября 2019 9:41

22.11.19 в МАОУ «СОШ№55» г. Перми прошёл ежегодный праздник посвящения в пешеходы первоклассников. Ребята с большой ответственностью отнеслись к проведению мероприятия и каждый, без исключения, пришел в нарядной парадной форме. ЮИДовцы показали весёлое, музыкальное представление для первоклашек. В развлекательной части посвящения вместе со сказочными персонажами ребята танцевали и отгадывали загадки на тему Правил дорожного движения. В ходе мероприятия первоклассники вместе с ведущими вспомнили правила поведения на дороге и получили удостоверения «Юного пешехода». Теперь перед ними стоит ответственная задача - стать законопослушными гражданами, помня о том, как должен себя вести пешеход. Переполненные положительными эмоциями ребята пообещали неукоснительно соблюдать все Правила дорожного движения и быть особенно внимательными по дороге в школу.