Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

Праздничный концерт, посвященный Дню матери!

Добавлено: 22 ноября 2019 13:03
1684 просмотра |

21 ноября в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери! В зале на протяжении всего концерта царила атмосфера нежности, теплоты и любви. Все номера так или иначе отражали любовь детей к своим мамам!

Огромное спасибо всем мамам, бабушкам и гостям, которые провели с нами этот морозный ноябрьский вечер. Спасибо за ваши теплые отзывы. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении концерта: участникам, педагогам, звукооператорам, волонтерам и родителям! Только все вместе мы можем проводить такие душевные концерты на высоком уровне.

А еще наш концерт посетил гость из Индии. Абишек - студент медицинского университета, учится и живет в Перми, вдали от дома, и очень скучает по маме. Он мечтал побывать в русской школе, и сегодня ему представилась такая возможность. Абишек остался очень доволен концертом, оставил нам отзыв и вспомнил свои школьные годы!

Дорогие наши мамы, от всей души поздравляем вас с наступающим Днем матери! Счастья вам, безграничной любви ваших детей, взаимопонимания и крепкого здоровья!

До новых встреч!

Фотогалерея


Поделиться: