Добавлено: 23 февраля 2019 22:15

Праздничный концерт «Служу России!»

Накануне Дня защитника Отечества в ДК им. Солдатова состоялся праздничный концерт «Служу России!».   На праздничном концерте собрались представители ветеранских и общественных организаций, участники боевых действий, суворовского училища, курсанты пермской кадетской школы, института ФСИН, а также представители Юнармии. Посмотреть праздничный концерт выпала честь и Юнармейцам МАОУ «СОШ№55» г. Перми. В состав делегации вошли не только настоящие и будущие Юнармейцы, но и их родители и бывшие выпускники школы, которые учатся в военных учебных заведениях. Приятным сюрпризом для ребят было выступление ученика нашей школы  Бурнышева Савелия в танцевальной композиции «Только мы с конём». Мы благодарим организаторов праздничного мероприятия за ту атмосферу, где ребята почувствовали связь времён, возможность поблагодарить людей, которые нас защищали и защищают сейчас, и повод ещё раз вспомнить нашу историю. Потому что все то, что у нас сегодня есть, наше мирное небо – это заслуга наших защитников. С поздравительной речью к собравшимся обратились губернатор Пермского края Максим Решетников и глава города Перми Дмитрий Самойлов.