Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

Предвыборная кампания в школе №55

Добавлено: 27 апреля 2018 10:29
3773 просмотра |

Совсем скоро, 4 мая, определится Президент Школьного самоуправления. Кто им будет -  большая интрига, оба кандидата достойны этой должности.

Уже второй год в нашей школе проводятся выборы Президента Школьного самоуправления. Как правило, на эту должность претендуют активные ученики школы, которые участвуют во всех сферах школьной жизни – от отличной успеваемости на уроках и участия в олимпиадах до проведения интересных мероприятий и волонтерской деятельности.

В этом году на пост Президента школьного самоуправления претендуют две ученицы школы. Это ученица 9В класса Виктория Лягушкина и ученица 8Г класса Ангелина Баранова.

Оба кандидата рассказали о своих личных качествах, написали предвыборную программу, а также указали, что может измениться в школе, благодаря им.

Мы так же предлагаем вам ознакомиться с их программами. 

Так же, специально, для вас кандидаты сняли агитационные ролики, которые вы можете посмотреть здесь.25 апреля 2018 – прошли дебаты наших кандидатов, было множество интересных вопросов и не менее интересных ответов. Фотоотчет этого события вы так же можете посмотреть на нашем сайте. Большое спасибо всем присутствующим!Желаем нашим кандидатам честной борьбы за голоса своих избирателей. Пусть победит сильнейший!!!

Обучающихся  нашей школы мы ждем на выборы 4 мая 2018 года. Отдать свой голос можно будет с 10.00 до 16.00. Выборы пройдут на 3 этаже, в конференц-зале. Не забывайте…сделать свой выбор!


Фотогалерея


Поделиться: