Премия Главы города "Золотой резерв-2019"

Добавлено: 13 сентября 2019 17:36
2022 просмотра |

Ура! Подведены окончательные итоги отбора получателей премии Главы города «Золотой резерв» в 2019г.

7  наших детей попали в итоговый протокол:
Филатова Екатерина и Жиминюк Екатерина , 9Б ( номинация «Спорт»). Тренер - Быков Андрей Иванович, фехтование.
Лягушкина Виктория, Фассалова Вероника, Матвеева Софья, Иванова Диана , 11В; Киев Кирилл, 9Б ( номинация «Социальная деятельность»). Организатор - Никитина Анна Владиславовна.
Поздравляем всех: обучающихся, их родителей, педагогов, классных руководителей: Исмагилову М.Н. и Никитину А. В., куратора проекта Пищальникова И. С.
Молодцы! Вместе все возможно! Дерзайте - и всё получится!!!