Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

Районный этап военно-патриотической игры «Зарница»

Добавлено: 19 марта 2019 11:54
1610 просмотров |

Поздравляем команду патриотического клуба «РВСН» с победой. (Попова Дарья, Бражникова Анна, Подузова Дарья, Гилёва Валерия, Ребрина Мария, Киев Кирилл, Кетов Максим, Третьяков Иван).  В индивидуальных зачётах: лучшего командира и лучшего стрелка Головкова Владимира. Победителей в силовой гимнастике Яковлева Артёма и Головкова Владимира. Так же наши ребята составили знамённую группу для выноса знамён РФ и Зарницы.

        Ребята соревновались  в нескольких дисциплинах. В творческом блоке выступили с патриотической визиткой, в военно-тактическом блоке продемонстрировали строевую подготовку, стрельбу из пневматической винтовки, произвели неполную разборку и сборку автомата Калашникова. На марш-броске показали свои знания в спортивном ориентировании на местности, уничтожили противника броском гранаты, оказали  первую помощь пострадавшему и перенесли  его на носилках в безопасное место.  Продемонстрировали  физическую  подготовку и выполнили задания по военно-исторической викторине.    

 Руководитель команды Алексеева Г.Г.

Фотогалерея


Поделиться: