Добавлено: 21 октября 2019 10:55
53 просмотра |

Районный слёт ЮИД

21 октября 2019г. на базе ЦДТ "Юность" прошёл районный этап городского конкурса "Слет ЮИД". Команда ЮИД «Весёлые автомобилисты» МАОУ «СОШ№55» г. Перми (Северюхин Антон, Мотуз Савелий, Матвеева Ксения и Муталапова Алина), руководитель Алексеева Г.Г., заняла 1 общекомандное место. Сейчас ребятам предстоит серьёзная подготовка к городскому этапу конкурса.

Ребята показали свои знания и умения на этапах: знание правил дорожного движения, основы оказания первой помощи (1 место), навыки фигурного вождения велосипеда (1 место), езда в автогородке (1 место), а также знание устройства велосипеда и умение устранять неполадки (2 место). В фестивальной  части мероприятия ребята рассказали о своем отряде и показали лучшее мероприятие, проводимое в школе, а также подготовили баннеры социальной рекламы. Руководители отрядов, представили на суд жюри игровую программу на тему: «Большая перемена».