Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Добавлено: 13 февраля 2020 14:44
1342 просмотра |

10 и 11 февраля  прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Поздравляем  ребят нашей школы, они справились с поставленной задачей!

Попова  Дарья – победитель.

Головков Владимир,  Яковлев Артём  и  Тихонов Михаил – призёры.

Бражникова Анна, Кудряшова Евгения, Кудряшова Екатерина, Третьяков Иван – участники.

Теоретический этап проходил на базе ФГБОУ ВО «ПНИПУ». Практический  этап в ФГБОУВО «ПГАТУ», в спортивном  центре. Ребята  показали свои знания в области основ безопасности жизнедеятельности, медицины, военного дела, пожарной безопасности, правил дорожного движения, ориентирования и туризма.

Систематические тренировки и участие в соревнованиях военно-патриотической направленности, решение тестов по военной истории оказали большую помощь в подготовке к олимпиаде.  Руководитель команды учитель ОБЖ Алексеева Г.Г.

Торжественная церемония награждения состоится в конце февраля, на церемонии будут присутствовать победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам.