Рождественский концерт

Добавлено: 26 декабря 2019 15:10

25 декабря в нашей школе состоялся традиционный Рождественский концерт!
Благодаря ярким и красочным костюмам, замечательным и очень красивым номерам, наша школа превратилась в настоящую сказку для взрослых и детей!
Огромное спасибо нашим талантливым ведущим, всем-всем участникам концерта - вы были на высоте, безгранично талантливым учителям музыки Елене Валериевне и Галине Юрьевне, волонтерам, которые помогали нам на протяжении всего концерта, и конечно же, родителям! Все вместе мы сделали этот замечательный зимний вечер праздничным и новогодним!
Наши дети самые талантливые! А родители самые заинтересованные!
Всех с наступающим Новым годом! Желем вам счастья, удачи, везения, творческого роста и исполнения всех желаний!