Розыгрыш билетов на игру баскетбольного клуба "Парма" от И.В. Сапко

Добавлено: 12 мая 2018 3:18

Сегодня, 11 мая 2018 года, в прямом эфире состоялся розыгрыш билетов на игру баскетбольной команды «Парма» с «ЦСКА» в рамках проекта «С думой о детях». Поздравляем наших девушек с победой!

Желаем Вам удачной поездки на игру и, конечно же, победы нашей команде! Посмотреть победное видео вы можете по ссылке https://www.instagram.com/p/BimLpoGFpOf/?taken-by=fotoannanikitina Выражаем благодарность депутату Государственной Думы РФ Игорю Вячеславовичу Сапко за интересные инициативы!