С Днём Победы!

Добавлено: 10 мая 2018 11:02

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днём Победы!

Этот праздник, который объединяет всех россиян. Память о Великой Отечественной войне хранится в каждом доме и  каждой семье, передается из поколения в поколение. Пермский край отправил на фронт своих сыновей и дочерей, дал приют и оказал помощь тысячам эвакуированных и раненых, обеспечивал армию техникой, оружием и боеприпасами.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу родной страны, за счастье будущих поколений.

Мы отдаем сегодня дань безграничного уважения ветеранам.  Низкий вам поклон за мужество, самопожертвование, огромную любовь к Отечеству!

От души желаю счастья, крепкого здоровья, внимания близких, мирного неба и всего самого доброго!

С праздником, с Днём Великой Победы!

И. Н. Шубин