Добавлено: 4 мая 2018 8:25
581 просмотр |

С Думой о детях

3 мая на площадке музея современного искусства #PERMM прошло очередное мероприятие «С думой о детях», в котором приняли активное участие ученики нашей школы. Обучающиеся посетили образовательные «точки»: «политика», «бизнес», «арт» - и встретились со специальными гостями:

• Игорем Вячеславовичем Сапко – депутатом Государственной Думы РФ;
  • Верой Владимировной Никольской – директором Музея современного искусства PERMM;
  • Дмитрием Владимировичем Гергертом – организатором проекта “Разведка боем”;
  • Ниной Александровной Логиновой - деканом факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь,  директором АНО Юнпресс-Пермь.