С Думой о детях на Пермском радио

Добавлено: 8 февраля 2019 14:58
1751 просмотр |

7 февраля, директор нашей школы Елена Юрьевна Кычева и президент школьного самоуправления Лягушкина Виктория в составе делегации проекта «С Думой о детях» участвовали в записи программы «Ориентир» на Пермском радио. Участники поделились с радиослушателями своими впечатлениями от событий проекта, рассказали о конкурсе спикеров и о поездке в Ижевск, ответили на вопросы ведущей и, конечно же, не забыли еще раз поблагодарить в эфире депутата Государственной Думы РФ Игоря Вячеславовича Сапко за возможность общения и приобретение новых знаний и компетенций.