Семейный спортивный праздник

Добавлено: 10 сентября 2017 16:32

Все участники праздника получили призы и подарки. Спасибо родителям за положительные отзывы, вот некоторые из них:

"Спортивный праздник - веселый, хорошо организованный праздник. Получили заряд эмоций и энергии. Спасибо!" (Родители 2В класса).

"Большое спасибо! Праздник очень хорошо организован. Было весело, азартно для детей и родителей." (Родители 1В класса)

"Замечательно! Дружно! Организованно! Спасибо организаторам, учителям, детям! Будьте здоровы!!! (Родители 2В класса)

"Отличная идея и организация спортивного мероприятия! Ура! Были всей семьей, болели за старшего сына! Педагоги - молодцы! Спасибо! (Родители детей 1В и 2В класса)