Школа медиакомиксов

Добавлено: 16 декабря 2019 10:51
421 просмотр |

12 декабря в ПГНИУ состоялось подведение итогов и закрытие городского проекта "Школа медиакомиксов", организованного газетой Перемена-Пермь. От нашей школы в проекте участвовала команда активных и творческих ребят из 7В класса.
За 3 месяца ребята познакомились с основами создания и оформления комиксов, получили уроки от лучших художников и авторов комиксов со всей России, и сами создали комикс на социальную тему.
Участие в проекте оказалось очень интересным и захватывающим! Ребята довольны своим результатом, полученный опыт обещают использовать и дальше.
Спасибо организаторам проекта за предоставленные возможности! Приглашайте нас ещё!
Нашей команде хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, реализовывать новые креативные идеи и радовать всех своими яркими и поучительными комиксами! Вы большие молодцы!