«Школа XXI века: объединяя усилия»

Добавлено: 1 февраля 2019 20:05

С 30 по 31 января группа наших обучающихся в составе делегации города Перми посетила двухдневный практический семинар «Школа XXI века: объединяя усилия» в рамках проекта «С Думой о детях».

31 января обучающиеся посетили две образовательных организации: гуманитарно-юридический лицей 96 и образовательный комплекс «Гармония - Школа 97». Очень много ярких впечатлений, интересных находок. Завершился наш визит посещением музея имени М. Т. Калашникова. Современный музей, посвящённый великому уроженцу Ижевска, его жизни, истории создания самого известного оружия. Очень познавательные и плодотворные два дня работы в столице Удмуртии. До свидания, Ижевск . До новых встреч!