Добавлено: 14 февраля 2019 17:04
303 просмотра |

Слёт САШ ЮНЕСКО региона Урал - форум АОАШ

14 февраля начался слёт САШ ЮНЕСКО региона Урал - форум АОАШ. В музее современного искусства PERMM прошло торжественное открытие и подведение конкурса «Общественное признание». В школе «Город дорог» к событию присоединились ученики школ Ассоциации. На 4 разных площадках ребята размышляли о том, как сделать жизнь в городе интереснее, объединив усилия образования, культуры, спорта, информатизации, экологии. Было много ярких идей и интересных предложений. Нам будет, чем заняться в ближайшем будущем. А Вероника Фассалова получила сертификат за активное участие в работе группы и представляла проект по информатизации. Поздравляем!
Пятая площадка была посвящена презентационной работе сети ассоциированных школ ЮНЕСКО, на которой наша школа представила свой отчёт об участии во Всероссийских и международных проектах и конкурсах ЮНЕСКО.