Торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Добавлено: 31 марта 2021 20:22
172 просмотра |

30 марта состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем с победой в региональном туре олимпиады по предмету ОБЖ Попову Дарью и Рябинину Анастасию.

Девочки, вы справились с поставленной задачей! Только смелые, уверенные, знающие ученики могут победить. Молодцы!

Желаем вам с таким же упорством и энтузиазмом двигаться вперёд. Успехов, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!

Огромную благодарность выражаем педагогу - Алексеевой Галине Геннадьевне!
Здоровья и новых свершений!