Добавлено: 22 мая 2018 18:29

Торжественное вручение сертификатов об окончании воскресной школы «ПЕРВОКЛАССНИК – 2018»

19 мая 2018 года состоялось вручение сертификатов об окончании воскресной школы «Первоклассник – 2018». Уже восьмой год воскресная школа выпускает из своих дверей шустрых и смелых, трудолюбивых и привлекательных, скромных и не очень, но любознательных человечков.

Вручение сертификатов проводила Ковалева Татьяна Викторовна – заместитель директора по УВР. В этом году есть свои успехи:

- 11  человек  показали  результат на  высоком  уровне    во  всех  трех  испытаниях;

- 14   человек показали высокий результат при проверке техники чтения;

- 1 человек - справился с математикой на максимально возможном уровне;

- 1 человек - получила максимальный балл по предмету «Инфознайка».

Мы поздравляем всех выпускников воскресной школы «Первоклассник – 2018».

До свидания, «Первоклассник – 2018»!

До встречи 1 сентября!