Церемония награждения лауреатов премии Главы города Перми "Золотой резерв"

Добавлено: 22 октября 2021 19:26
782 просмотра |

Вчера на разных площадках города состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Главы города Перми в рамках проекта «Золотой резерв».

Мероприятие проходило в очно-дистанционном формате. Наша школа была одной из площадок, связанных между собой центральной  - площадкой Администрации города.

📍На площадку школы были приглашены обучающиеся нашей школы, МАОУ «Дуплекс», МАОУ «Мастерград». Все приглашенные – лауреаты в разных направлениях: «Спорт», «Художественное творчество», «Техническое творчество» и «Социальная деятельность».

В номинации «Социальная деятельность» были представлены 8 обучающихся нашей школы! Это самая большая наполняемость в этой номинации в одной школе💥

🏆 Вот они – наши герои:
- Тимкина Кристина, 11Б класс:
- Баландина Ксения, 11Б класс;
- Гилева Валерия, 11Б класс;
- Смирнова Арина, 11Б класс;
- Филатова Екатерина, 11Б класс;
- Субботин Максим, 11Б класс;
- Мотуз Савелий, 9В класс;
- Матвеева Ксения, 9В класс.

Поздравить номинантов пришли гости:
🙋🏻‍♂ Заместитель председателя Пермской городской Думы - М.А. Спиридонов;
🙋🏻‍♂ Начальник отдела управления стратегического планирования департамента образования администрации г. Перми - И.С. Пищальников.

Поздравляем ребят с заслуженным успехом!

Желаем не растерять тот задор и энергичность, с которыми вы беретесь за любое дело. Мечтайте, идите только вперед к новым вершинам! У вас все получится! Мы гордимся Вами! Вы – лучшие из лучших 👏🏻

Отдельные слова благодарности педагогам, сопровождавшим детей на пути к этой победе:
- Никитиной Анне Владиславовне;
- Алексеевой Галине Геннадьевне;
- Мотуз Ирине Валентиновне.

Внимание к каждому, заинтересованность в успехе ребенка, забота, а порой и настойчивость привели ребят к такому замечательному результату 🙌🏻

За каждым ребенком стоит огромный труд педагога: ежедневный, ежечасный, часто невидимый, но такой важный!

👥 Уважаемые родители! Без вашего активного участия, поддержки эти победы могли и не состояться. Благодарим вас за то, что вы вместе с нами!

Пожелаем нам всех успеха в дальнейшем! Уверены, что такой результат – не предел наших возможностей 😉

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-166428309_281599585