Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

V Всероссийская научно-инновационная конференция "Открой в себе ученого" г. Санкт-Петербург

Добавлено: 25 апреля 2018 12:06
2346 просмотров |

С 20 по 24 апреля в городе Санкт-Петербург проходила V Всероссийская научно-инновационная конференция "Открой в себе ученого". 

По результатам заочного тура от нашей школы были отобраны два ученика для представления своих работ в очном туре. Ими стали ученики 5В класса Мотуз Савелий и Матвеева Ксения. 

Всего в конференции приняли участие более 500 человек из разных регионов России, а также делегации из Белоруссии и Казахстана. Савелий со своей работой "Разделяй мусор - спасай планету" занял 3 место в секции "Геоэкология и природопользование", а Ксения с работой "Учитель - тоже ученик" заняла 3 место в секции "Философия и социология". Ребята получили дипломы и подарки. Поздравляем их с таким высоким результатом на всероссийском уровне!

В рамках конференции также проходил концерт-капустник, в котором наши ребята приняли активное участие, выступив с номером "Звёздный час". Из 24 номеров были отобраны только 3, которым предстояло выступить на торжественном закрытии конференции. Наш номер также был отобран на этот финальный концерт! 

Желаем ребятам дальнейших успехов в творческих и исследовательских начинаниях!

Фотогалерея


Поделиться: